الدوري الارجنتينى

1 مباريات
باتروناتو

02:00

نيولز أولد بويز

الدوري الأسترالي

1 مباريات
الجوالون

3 - 1إنتهت

ملبورن

كأس اتحاد أميركا الشمالية

2 مباريات
بورتو ريكو

01:30

نيو يورك كوزموس
كارولينا رايلهاوكس

03:00

بورتو ريكو

دوري الانجولي للسيدات

4 مباريات
إنتر كلوب

16:00

بروجريسو
ساجرادا إسبيرانسا

16:00

بريميرو دي أغوستو
برافوس ماكيوس

16:00

أكيديمكا بيتروليوس
بريميرو دي مايو

16:00

ديبرتيفو هويلا

دوري ركاء السعودي للمحترفين

2 مباريات
الطائي

2 - 0إنتهت

العداله
العروبة

2 - 2إنتهت

الوداد

دوري المحترفين الفلسطيني

2 مباريات
أهلي الخليل

تأجلت

شباب الخضر
مركز بلاطة

تأجلت

ثقافي طولكرم

الدوري الارجنتيني الدرجة الثانية

14 مباريات
لوس أنديس

21:00

دوغلاس هيغ
أرجنتينوس جونيورز

01:05

سي ايه سان مارتين دو توكومان
بوكا أونيدوس

تأجلت

سي اس واي دي فلاندريا
ألماجرو

تأجلت

لوس أنديس
دوغلاس هيغ

تأجلت

كروسيرو ديل نورتى
وسط مدينة قرطبة دي روزاريو

تأجلت

خوبينتود يونيدا دي سان ميغيل
غييرمو براون دي بويرتو مادرين

تأجلت

أرجنتينوس جونيورز
إندبندينتي ريفادافيا

تأجلت

سانتامارينا تانديل
فيا دالمين

تأجلت

سي ايه سان مارتين دو توكومان
براون دي ادروجو

تأجلت

جامعة قرطبة
اتلتيكو بارانيس

تأجلت

تشاكاريتا جيونيورز
فيرو كاريل أويستي

تأجلت

خميناسيا خوخوي
أول بويز

تأجلت

نويفا شيكاجو
إندبندينتي ريفادافيا

02:30

غييرمو براون دي بويرتو مادرين

الدوري الجزائري الدرجة الاولى

1 مباريات
دفاع تاجنانت

1 - 1إنتهت

مولودية بجاية

الدوري الجزائري الدرجة الثانية

8 مباريات
شباب أهلي برج بوعريرج

1 - 0إنتهت

شباب عين فكرون
إتحاد بسكرة

0 - 0 45+192 '

مولودية سعيدة
بوفريك

1 - 1إنتهت

جي اس ماسكارا
جمعية الخروب

0 - 2إنتهت

بارادو
شبيبة بجاية

1 - 0إنتهت

شبيبة سكيكدة
امل بوسعادة

0 - 0إنتهت

اتحاد البليدة
جمعية الشلف

1 - 1إنتهت

مولودية شباب العلمة
جمعية وهران

3 - 1إنتهت

أمل الأربعاء

تصفيات كأس الأمم الأفريقية للمحليين

1 مباريات
جزر القمر

2 - 0إنتهت

موريشيوس

الدورى الفرنسى الدرجة الثالثة

8 مباريات
افرانش مونت سانت ميشيل

21:00

ليون لا دوشير
سيدان

21:00

باو
كريتيل

21:00

فانديي ليزيربيي
باريس أف سي

21:00

ابينال
باستيا

21:00

كويفيلي
كونسيلت

21:00

شاتورو
بلفور

21:00

بولوني
بيزيي

21:00

تشامبلي

تصفيات الكونكاكاف لكأس العالم

2 مباريات
ترينيداد و توباجو

01:00

بنما
المكسيك

03:50

كوستاريكا

تصفيات أوقيانوسيا لكأس العالم

1 مباريات
فيجي

03:00

نيوزيلندا

تصفيات أوروبا لكأس العالم

9 مباريات
تركيا

إستراحة 2 - 0

فنلندا
جورجيا

إستراحة 1 - 1

صربيا
كوسوفو

21:45

ايسلندا
كرواتيا

21:45

أوكرانيا
إسبانيا

21:45

الكيان الصهيوني
ليشتنشتاين

21:45

مقدونيا
إيطاليا

21:45

البانيا
ايرلندا

21:45

ويلز
النمسا

21:45

مولدوفا

مباريات ودية

6 مباريات
ليبيا

0 - 0إنتهت

توجو
روسيا

0 - 2إنتهت

ساحل العاج
موريتانيا

إستراحة 0 - 0

بينين
تونس

20:00

الكاميرون
غينيا

21:00

الجابون
المغرب

22:00

بوركينا فاسو

الدوري الالماني الدرجة الرابعة

4 مباريات
لأيرتيسين

0 - 0 25 '

واكر بورج هاوزن
هيسن كاسيل

20:00

ستينباش
فيرل

20:00

روت فايس إيسن
شفاينفورث

20:00

اونترهاخينج

الدوري الألباني الدرجة الثانية

1 مباريات
كامزا

15:00

ارزيني شيجاك

دورى الدرجة الاولى الاماراتى

3 مباريات
دبا الحصن

0 - 1إنتهت

دبي
الذيد

0 - 0إنتهت

العربي
الشعب

3 - 0إنتهت

الفجيرة

دوري المقاطعات النمساوي

10 مباريات
الاتحاد القديس فلوريان

إستراحة 0 - 0

كالسدورف
جروديج

0 - 0 25 '

سالزبورجر اي كيه 1914
أدميرا فاكر مودلينج

0 - 0 10 '

شويشات
مانسدورف

0 - 0 10 '

ترايسكيرشين
امستيتن

0 - 0 6 '

ستادلو
ابريشدورف

0 - 0 5 '

بارندورف
جريسكرتشين

0 - 0 10 '

ويز
باشينج

1 - 0 10 '

أستريا كلاغنفورت
غليسدورف 09

0 - 2 11 '

فوروارتس ستير
سيكيرخن

0 - 0 8 '

كوفستين

تصفيات بطولة اوروبا تحت 19 سنة

6 مباريات
استراليا الشباب

1 - 3إنتهت

المجر الشباب
النرويج الشباب

2 - 1إنتهت

روسيا البيضاء الشباب
اسبانيا الناشئين

0 - 3إنتهت

انجلترا الشباب
اسرائيل الشباب

1 - 1إنتهت

البوسنه والهرزك الشباب
جمهورية التشيك الشباب

1 - 0إنتهت

اسكتلندا الشباب
فرانسا الشباب

20:00

بلغاريا الشباب

الدوري البرازيلي الدرجة الثانية - باوليستا

1 مباريات
ساو كايتانو

02:00

أويستي

الدوري الروماني الدرجة الثانية

4 مباريات
اكاديميكا كلينسيني

01:00

يوفنتوس بوكوريستي
براشوف

01:00

بوليتهنيكا تيميسوارا
سويمي بانكوتا

أتلغت

يو تي ايه عراد
ميتالول ريسيتا

أتلغت

بيرسيني

الدوري الصيربي

1 مباريات
دينامو فراني

15:30

او اف كيه اودزاكي